Merge Dice Puzzle 2025
Где скачать «Merge Dice Puzzle 2025»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.1 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 29.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Merge Dice Puzzle — простая в игре и очень захватывающая игра, стимулирующая мозговую деятельность.
Merge Dice Puzzle — это головоломка, сочетающая в себе домино и кубики, которая представляет собой увлекательную логическую головоломку и отличное упражнение на IQ, подходящее для всех возрастов, в которое можно играть часами.
*** КАК ИГРАТЬ ***
● Нажмите на кубик, чтобы повернуть его, если хотите, перед тем, как положить его.
● Перетащите кубик, чтобы переместить его.
● Соедините три или более смежных кубика с одинаковыми точками, чтобы объединить их по горизонтали, вертикали или обоим направлениям.
● Игра закончится, если не останется места для кубиков.
Наслаждайтесь упражнениями на тренировку мозга, соединяя и объединяя кубики!
Частые вопросы
Где скачать «Merge Dice Puzzle 2025»?
«Merge Dice Puzzle 2025» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Merge Dice Puzzle 2025» в России?
Да, «Merge Dice Puzzle 2025» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Merge Dice Puzzle 2025»?
«Merge Dice Puzzle 2025» доступна на Android и iOS.