GPS спидометр
Где скачать «GPS спидометр»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 8.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 02.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Превратите свой телефон в GPS-спидометр с подробной статистикой поездки. Приложение GalileoGPS Speedometer для Android включает:
• GPS спидометр и бортовой компьютер
На главном экране отображаются данные о текущей поездке во время движения. Проверьте свою среднюю и максимальную скорость, текущее местоположение (координаты GPS – широту и долготу), направление, высоту и время в пути.
• Подробная статистика поездок в режиме реального времени
Подробная информация о поездке с диаграммами скорости и высоты. Сводка времени в пути и график с важными событиями (перерывы, потеря сигнала GPS и т. д.).
• Карта с текущим положением
Посмотрите свой маршрут и положение на карте. Маркеры на карте указывают на такие события, как начало, пауза, конец, потеря или обнаружение сигнала GPS.
• История поездок
Просмотрите все свои завершенные поездки, которые вы также можете экспортировать в файлы GPX.
• Другие особенности
✓ экспорт в файлы GPX
✓ 20+ значков поездок (для водителей, водителей грузовиков, велосипедов, мотоциклов и т. д.), чтобы легко классифицировать все ваши поездки
✓ поддержка километров (км, км/ч) и миль (ми, ми/ч)
✓ работает в автономном режиме без интернета (учтите, однако, что карты загружаются только при наличии интернета)
• Для велосипедов и других более медленных транспортных средств
Вы можете использовать это приложение как велосипедный компьютер – просто измените шкалу спидометра с помощью кнопки на главном экране. Уменьшенный масштаб лучше подходит для езды на более медленных транспортных средствах, таких как велосипед или электрический самокат.
Похожие игрыВсе похожие ›
Bikemap: велотрекер и маршруты
Bikemap GmbH
Karta GPS - Офлайн карты
GPS Navigation and Maps
GPX Viewer PRO: Походы и вело
Vectura Games OÜ
Шумомер : дб метр, SPL метр
KTW Apps
TwoNav 6: Маршруты и Карты
TwoNav
Компас & высотомер
PixelProse SARL
Частые вопросы
Где скачать «GPS спидометр»?
«GPS спидометр» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «GPS спидометр» в России?
Да, «GPS спидометр» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «GPS спидометр»?
«GPS спидометр» доступна на Android и iOS.