🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Icing Cookie

Симуляторы

Где скачать «Icing Cookie»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
株式会社ドワンゴ › 3.4↓ 500 000+
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 27.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
Вы — производитель печенья. Испеките печенье и покройте его глазурью, чтобы оно стало вкусным. Пришло время продемонстрировать свои навыки в глазури! 1. Замесите тесто. 2. Вырежьте тесто. 3. Испеките печенье. 4. Покройте печенье глазурью! Простая игра по приготовлению печенья из четырех шагов. Украсьте печенье глазурью, чтобы оно выглядело аппетитно! Собирайте ключи, чтобы разблокировать листы для готовки. Пройдите больше этапов, чтобы разблокировать бонус-тайну для скалок.

Частые вопросы

Где скачать «Icing Cookie»?
«Icing Cookie» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Icing Cookie» в России?
Да, «Icing Cookie» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Icing Cookie»?
«Icing Cookie» доступна на Android и iOS.

Категории