🎮 Играть Свежее
👤 Войти

YDS Controller

Музыка и аудио

Где скачать «YDS Controller»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Yamaha Corporation › 4↓ 10 000+
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 10 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 28.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
【ПРИМЕЧАНИЕ】 - Мы подтвердили проблему с подключением BLE на некоторых устройствах с Android 13. - Последний патч безопасности ОС (TQ2A.230305.008.C1) исправляет этот дефект. Свяжитесь с каждым поставщиком, чтобы узнать статус поддержки исправлений безопасности для ОС Android. - Следующие устройства (*1) были протестированы с Android 13. - Пиксель7 - Пиксель6 - Пиксель6а - Пиксель5 - Пиксель5а - Пиксель4а    (*1) Используйте последнее исправление безопасности TQ2A.230305.008.C1. -------------------------------------------------- ------------------------------ Это специальное приложение повышает производительность YDS-150/120 и еще больше расширяет возможности создания звука, а также включает настройки инструментов и редактирование звука. Из приложения можно интуитивно и визуально выполнить детальные настройки, которые невозможно выполнить на самом приборе. ≪Функция≫ Редактирование голосов Вы можете легко изменить тембры саксофона, такие как альт, сопрано, тенор и баритон. а также тембры синтезатора и тоны сякухати. Вы также можете настраивать эффекты и создавать детальные звуки. Редактировать аппликатуру Вы можете настроить кончики пальцев, изменив их или добавив новые. Настройки инструмента Вы можете настроить ощущение дуния, например сопротивление дыханию и реакцию, а также изменить настройки, например настройку. Список аппликатур Зарегистрированные пальцы можно отображать списком. Полезно проверить аппликатуру.

Частые вопросы

Где скачать «YDS Controller»?
«YDS Controller» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «YDS Controller» в России?
Да, «YDS Controller» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «YDS Controller»?
«YDS Controller» доступна на Android и iOS.

Категории