🎮 Играть Свежее

Изучите итальянский словарь -

Обучающие

Где скачать «Изучите итальянский словарь - »

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Enes Aydın › 4.7↓ 50 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 75,00 ₽ до 189,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 02.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Chick - это образовательное приложение, в котором ваши дети могут улучшить свой словарный запас, развлекаясь и играя в игры. Это будет способствовать развитию визуальных, слуховых и чтения ваших детей. ► Образование • 500 слов с изображениями и звуком (родной голос), для изучения словарного запаса. ► 15 различных категорий • Алфавит • Числа • Цвета • Животные • Фрукты и овощи • Продукты питания • Школьные вещи • Домашние вещи • Вакансии • Формы • Части тела • Транспортные средства • Времена года и прогноз погоды • Действия (глаголы) • Инструменты • Страны ►Игры (Викторина) • Слушайте и найдите • Посмотрите и найдите • Найти одинаковые фигуры • Игра на запоминание • Написать игру Поддержка • Оставьте комментарий о нашей заявке. • Если у вас возникли проблемы, напишите нам.

Похожие игрыВсе похожие ›

Русско-итальянский словарь
TTdictionary Offline
Изучите язык Итальянский
Edutainment Ventures- Making Games People Play
Изучайте итальянский
FluenTech
учить итальянский язык
Tobo Languages
Учить итальянский Italian
gonliapps
Учить итальянский язык
FunEasyLearn

Частые вопросы

Где скачать «Изучите итальянский словарь - »?
«Изучите итальянский словарь - » можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Изучите итальянский словарь - » в России?
Да, «Изучите итальянский словарь - » доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Изучите итальянский словарь - »?
«Изучите итальянский словарь - » доступна на Android.

Категории