Investigation Declaration
Где скачать «Investigation Declaration»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 5.1 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 24.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Произошло международное преступление эпических масштабов. Члены всемирной преступной группировки Baddies Against Rights & Freedom (сокращенно B.A.R.F.) взломали самые элитные учреждения… Бюро идей!
B.A.R.F. стремится уничтожить все файлы, связанные со свободой, демократией и правами.
В роли секретного агента 6 вы будете путешествовать во времени и по Атлантическому миру, чтобы расследовать записи, связывающие Просвещение с Декларацией независимости Соединенных Штатов и далее. Узнайте, как распространялись идеи, отслеживайте доказательства естественных прав, государственного суверенитета и общественного договора, а также восстанавливайте поврежденные файлы.
Особенности игры:
- Несколько путей к завершению: отслеживайте естественные права, государственный суверенитет, общественный договор или завершите их все!
- Исследуйте 10 локаций по всему Атлантическому миру, чтобы собрать доказательства и установить связи.
- Исторические сцены, дополненные повествованием и богатой материальной культурой.
- Занятия в стиле Mad-lib связывают локации на основе доказательств, которые вы собираете по пути.
Для изучающих английский язык: эта игра предлагает инструмент поддержки, перевод на испанский язык, английскую озвучку и глоссарий.
Учителя: посетите страницу iCivics """"teach"""", чтобы ознакомиться с ресурсами для занятий по Декларации расследования!
Цели обучения:
- Отследите ряд идей Просвещения, которые вдохновили и последовали за Декларацией независимости, особенно между 1750 и 1850 годами.
- Нарисуйте идеологические причинно-следственные связи между историческими событиями.
- Определите и определите концепции естественных прав, общественного договора и государственного суверенитета.
- Поймите роль времени и географии в распространении идей.
- Опишите методы, с помощью которых идеи передавались в этот период времени: торговля, письменные сообщения, миграция и печать.
- Познакомьтесь с идеями, людьми, местами и событиями, которые повлияли на декларации прав и свобод в этот период времени.
Создано в партнерстве с Colonial Williamsburg Foundation
Частые вопросы
Где скачать «Investigation Declaration»?
«Investigation Declaration» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Investigation Declaration» в России?
Да, «Investigation Declaration» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Investigation Declaration»?
«Investigation Declaration» доступна на Android и iOS.