🎮 Играть Свежее

Einstein’s Riddle – Logikal

Головоломки

Где скачать «Einstein’s Riddle – Logikal»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 5.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг12+
Рекламанет
Встроенные покупкиесть — 75,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 29.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
🧠 Тренируйте свой мозг с помощью загадки Эйнштейна! Logikal предлагает коллекцию классических головоломок «Загадка Эйнштейна» (также известных как головоломки «Зебра» или логические сетки). Развивайте логическое мышление увлекательным и сложным способом! Почему Logikal? ✔ Более 100 увлекательных головоломок возрастающей сложности ✔ Легко научиться, сложно освоить — идеально для новичков и экспертов ✔ Доступно на немецком и английском языках Идеально подходит вам, если вы: ✅ Любите логические головоломки, головоломки и интеллектуальные игры ✅ Хотите развивать свой мозг с помощью ежедневных тренировок ✅ Любите такие сложные задачи, как судоку и другие головоломки Особенности Интуитивно понятное управление и лаконичный дизайн Сохраняйте свой прогресс и продолжайте в любое время 📥 Скачайте Logikal прямо сейчас и проверьте свои логические навыки — бесплатно!

Похожие игрыВсе похожие ›

Einstein's Riddle
Striped Box Studios
Einstein's Riddle
Kostas Giannakakis
Einstein's Riddle
DevReis
Einstein: the Riddle
Taikasoft
Einstein's Riddle – логическая
Rottz Games
Einstein Riddle Puzzle
피지선

Частые вопросы

Где скачать «Einstein’s Riddle – Logikal»?
«Einstein’s Riddle – Logikal» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Einstein’s Riddle – Logikal» в России?
Да, «Einstein’s Riddle – Logikal» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Einstein’s Riddle – Logikal»?
«Einstein’s Riddle – Logikal» доступна на Android.

Категории