Цветной всплеск: Фоторедактор
Где скачать «Цветной всплеск: Фоторедактор»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 25.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN✨ Color Splash Фоторедактор: эффекты, фильтры и коллажи
Color Splash Фоторедактор — это мощное и простое приложение для обработки фото, которое позволяет создавать эффектные изображения с цветным акцентом. Превратите обычные снимки в стильные черно-белые фото с цветом, которые идеально подходят для Instagram и соцсетей.
С помощью популярного эффекта Color Splash вы можете легко сделать часть фото цветной, а остальную область оставить в черно-белом стиле.
🎨 Основные функции фоторедактора
🌈 Color Splash эффект (цветной акцент)
Превращение фото в черно-белое изображение (B&W)
Выделение отдельных участков цветом
Создание ярких эффектов для фото
Идеально для селфи и фото для Instagram
✏️ Редактор фото и инструменты
Настройка размера кисти для точного редактирования
Удобное масштабирование двумя пальцами
Функции отмены и повтора
Простой и удобный фоторедактор бесплатно
📷 Выбор изображения
Загрузка фото из галереи
Съемка прямо с камеры
🔷 Shape Splash (фигурный эффект)
Добавление цвета в форме фигур
Уникальные и креативные эффекты для фото
Создание стильных изображений
🖼️ Коллаж из фото (Collage Maker)
Создавайте красивые коллажи из фото бесплатно:
Стильные шаблоны и сетки
Объединение нескольких фото
Добавление текста и шрифтов
Фильтры и эффекты для фото
Отлично подходит для Instagram, WhatsApp и Facebook
🎭 Фристайл и зеркало
Свободное размещение изображений
Зеркальные эффекты
Легкое перемещение и масштабирование
🌟 Фильтры и эффекты для фото
Профессиональные фильтры для фото
Неоновые и художественные эффекты
Размытие фона
Полноценная обработка фото бесплатно
📤 Поделиться фото
Быстрая отправка в соцсети
Сохранение в высоком качестве
Идеально для создания контента
💡 Почему выбирают нас
Удобный и быстрый фото редактор
Подходит для начинающих и профессионалов
Лучшее приложение для обработки фото и селфи
❤️ Обратная связь
Если вам нравится наш фоторедактор, поставьте ⭐⭐⭐⭐⭐
Есть вопросы? Напишите нам на email
Частые вопросы
Где скачать «Цветной всплеск: Фоторедактор»?
«Цветной всплеск: Фоторедактор» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Цветной всплеск: Фоторедактор» в России?
Да, «Цветной всплеск: Фоторедактор» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Цветной всплеск: Фоторедактор»?
«Цветной всплеск: Фоторедактор» доступна на Android.