Captain EcoGen Save the Planet
Где скачать «Captain EcoGen Save the Planet»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 26.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Captain EcoGen — это мобильный градостроительный симулятор, где ваши действия в реальном мире влияют на окружающую среду и питают игровой мир. Под руководством молодого нигерийского героя Тину игроки очищают улицы, сортируют мусор, перерабатывают отходы в солнечную энергию и восстанавливают электроснабжение в районах Лагоса.
Но EcoGen выходит за рамки экрана. В рамках проверенных ИИ экологических миссий игроки собирают реальные отходы, фотографируют их, а наша модель компьютерного зрения идентифицирует и подсчитывает каждый предмет, получая внутриигровые награды за реальное воздействие на окружающую среду.
РЕЖИМЫ ИГРЫ ECOGEN:
-Убирайте улицы Лагоса в режиме «Уборка улиц»
-Бегайте и собирайте мусор по нигерийским ландшафтам в режиме «Уборка бегуном»
-Очищайте океан от загрязнения в режиме «Очистка океана»
-Сортируйте и сопоставляйте типы отходов в режиме «Сортировка отходов»
ЭКО-МИССИИ — РЕАЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА МИР
-Выполняйте реальные задачи по уборке, проверенные ИИ
-Зарабатывайте внутриигровые награды за сбор реального мусора
-Отслеживайте коллективное влияние сообщества на интерактивной доске воздействия
-Вскоре появятся задания по уборке, организованные НПО
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ECOGEN
-Создавайте и управляйте устойчивыми сообществами по всему Лагосу
-Размещайте мусорные контейнеры, сажайте деревья и устанавливайте солнечные панели
-Перерабатывайте собранный мусор в электростанции для освещения сообществ
-Разблокируйте карточки «Быстрый урок» с реальными фактами об устойчивом развитии
-Сортируйте, объединяйте и превращайте отходы в чистую энергию
-Выполняйте городские задания вместе с запоминающимися персонажами
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ
Узнайте о переработке отходов, солнечной энергии, вырубке лесов и изменении климата в процессе игры. Каждое занятие знакомит с реальными экологическими науками посредством увлекательных интерактивных заданий.
Разработано в Нигерии. Создано для всего мира.
Аналоги «Captain EcoGen Save the Planet» — во что поиграть вместо неё
Частые вопросы
Где скачать «Captain EcoGen Save the Planet»?
«Captain EcoGen Save the Planet» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Captain EcoGen Save the Planet» в России?
Да, «Captain EcoGen Save the Planet» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Captain EcoGen Save the Planet»?
«Captain EcoGen Save the Planet» доступна на Android и iOS.