Greek Gods and Heroes
Где скачать «Greek Gods and Heroes»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 27.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Приложение, чтобы узнать о классических мифах, принадлежащих культуре Древней Греции.
Путешествие с иллюстрациями, вдохновленными классическим искусством, из мифических историй, которые возвращают читателя к тому времени, когда родились эти легенды, к природе мира и его истокам, его историям, которые были богами Олимпа, Малыми богами и классические герои, их семейные отношения и сражения, которые возвеличили их.
Частые вопросы
Где скачать «Greek Gods and Heroes»?
«Greek Gods and Heroes» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Greek Gods and Heroes» в России?
Да, «Greek Gods and Heroes» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Greek Gods and Heroes»?
«Greek Gods and Heroes» доступна на Android.