🎮 Играть Свежее

Монстр Ремикс Бокс

Музыкальные

Где скачать «Монстр Ремикс Бокс»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Brocker Bus Studio › 3↓ 1 000 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 8.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг12+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 799,00 ₽ до 2 290,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 27.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Погрузись в мир музыки и хаоса! Монстр Ремикс Бокс — это уникальная музыкальная игра, где ты создаёшь свои собственные ремиксы и биты вместе с забавными и страшными монстрами DJ. 🎧 Создавай и Миксуй Комбинируй звуки, эффекты и голоса, чтобы придумать свои оригинальные треки. Перетаскивай персонажей, создавай ритм и почувствуй, как музыка оживает под твоими пальцами! 👾 Знакомься с Монстрами Каждый монстр имеет свой стиль — от милого до тёмного и загадочного. Собери их всех и открой новые музыкальные возможности. 🎵 Играй в Ритме Следуй за битом, прокачивай чувство ритма и проходи увлекательные уровни, полные музыки и веселья. ✨ Особенности игры: - Простое и захватывающее музыкальное управление - Сочетание ужаса, юмора и энергии - Весёлые персонажи и оригинальные ремиксы - Полная свобода творчества - Бесплатная игра с регулярными обновлениями Готов танцевать, смеяться и создавать музыку вместе с монстрами? Скачай Монстр Ремикс Бокс и почувствуй ритм прямо сейчас! 🎶

Частые вопросы

Где скачать «Монстр Ремикс Бокс»?
«Монстр Ремикс Бокс» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Монстр Ремикс Бокс» в России?
Да, «Монстр Ремикс Бокс» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Монстр Ремикс Бокс»?
«Монстр Ремикс Бокс» доступна на Android.

Категории