Сбор урожая в пасьянсе
Где скачать «Сбор урожая в пасьянсе»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 59,00 ₽ до 6 199,00 ₽ |
Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 6 199 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.
Данные из карточки игры в Google Play на 28.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
🚜 Добро пожаловать в Solitaire Crop Harvest!
Отдохните, занимаясь фермерством, отправьтесь в грандиозное приключение и играйте в бесплатный пасьянс Solitaire TriPeaks в любое удобное время! Это не просто карточная игра, а классическое путешествие, требующее терпения и стратегии. Если вы ищете идеальную игру на терпение для тренировки ума, вы ее нашли.
Если вам нравятся пасьянсы Klondike, Spider, FreeCell или Pyramid, вы почувствуете себя здесь как дома. Solitaire Crop Harvest сочетает в себе увлекательную тренировку мозга, присущую этим классическим играм, с расслабляющим симулятором фермы. В этой классической игре на терпение вы будете убирать карты с поля и наблюдать, как растет ваш урожай!
✨ Ключевые особенности вашего пасьянсного приключения:
🌾 Грандиозное фермерское приключение
Каждая победа помогает вам сажать урожай. Планируйте свои ходы, чтобы обеспечить богатый урожай. Это идеальный способ расслабиться после долгого дня. Развивайте свою ферму и собирайте щедрые награды по мере прохождения этого пасьянсного путешествия.
🃏 Классический геймплей TriPeaks
Легко освоить, интересно совершенствоваться! Как и в Spider или Klondike, здесь нужна стратегия. Убирайте карты, которые на единицу больше или меньше верхней карты колоды. Это идеальная игра на терпение, которая поможет вашему мозгу оставаться острым и активным.
🚀 Играйте офлайн где угодно
Нет Wi-Fi? Не проблема! Наслаждайтесь полной офлайн поддержкой. Находитесь ли вы в самолете или в зале ожидания, ваше фермерское путешествие в Solitaire TriPeaks никогда не прерывается. Играйте в эту расслабляющую игру на терпение когда и где угодно.
🧠 Тренируйте свой мозг
Поддерживайте остроту ума, проходя сложные уровни. Если вам нравятся логические головоломки или классические карточные игры, такие как FreeCell и Pyramid, эта игра на терпение создана для вас. Используйте стратегию, чтобы поддерживать свои победные серии!
Почему стоит играть в Solitaire Crop Harvest?
♣️ Расслабляющие темы: Перенеситесь в прекрасный мир фермы.
♣️ Ежедневные награды: Заходите в игру, чтобы получить бесплатные монеты и бонусы к урожаю.
♣️ Классическое удовольствие: Лучшее из Solitaire, TriPeaks и классических игр на терпение.
♣️ Бесконечные уровни: Сотни раскладов для проверки ваших навыков.
👉 Скачать сейчас! Начните свое приключение в Solitaire Crop Harvest уже сегодня. Наслаждайтесь сочетанием классических карт и грандиозного фермерского опыта. Играйте в эту увлекательную игру на терпение офлайн, расслабляйтесь и выигрывайте по-крупному!
Похожие игрыВсе похожие ›
Пасьянс - Русский
nerByte GmbH
Пасьянс - классический пасьянс
Oakever Games
Card Heroes: Карточные Игры
CHEELY INTERACTIVE STUDIO - FZCO
Пасьянс - Карточные игры Jenny
Oakever Games
Классический Пасьянс Косынка
LinkDesks - Jewel Games Star
Пасьянс Косынка с Рыбками
Solitaire Card Games Classic
Частые вопросы
Где скачать «Сбор урожая в пасьянсе»?
«Сбор урожая в пасьянсе» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Сбор урожая в пасьянсе» в России?
Да, «Сбор урожая в пасьянсе» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Сбор урожая в пасьянсе»?
«Сбор урожая в пасьянсе» доступна на Android.