🎮 Играть Свежее

G4A: Crazy Eights

Карточные

Где скачать «G4A: Crazy Eights»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Games4All ›↓ 100 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 30,00 ₽ до 32,09 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 30.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Это популярная карточная игра, в которую играют по всему миру в разных вариациях. Она даже была выпущена в продажу со специальными картами под названием «Уно». Мы используем правила, которые наиболее распространены в Соединенных Штатах. Краткое изложение правил: Цель игры — избавиться от карт в вашей руке, сыграв их в стопку сброса, где либо лицо, либо масть карты, которую вы играете, должны совпадать с лицом или мастью самой верхней карты в стопке сброса. Если вы не можете сыграть легальную карту или не хотите играть карту, вы должны взять карту из колоды запаса. Некоторые карты действий имеют особое значение: - Любая восьмерка может быть использована для изменения текущей масти (отсюда и название: Безумные восьмерки). - Когда сыграна двойка, следующий игрок должен взять 2 карты и пропустить ход. - Когда сыграна дама, следующий игрок должен пропустить ход. - Когда сыгран туз, направление игры меняется. - Когда разыгрывается джокер, следующий игрок должен взять 5 карт, но ему разрешено играть снова. Это игра Crazy 8's в двух словах, более подробные правила можно найти под кнопкой информации в игре. - Бесплатная карточная игра, которая предлагает массу удовольствия - Еще одна популярная игра в серии Games4All - Всемирно известная игра, которую знают все - Не застревайте с джокером или чем-то похуже! - Улучшайте свою статистику, улучшайте свою игру

Похожие игрыВсе похожие ›

Crazy Eights
MobilityWare
Crazy Eights
Card Games, Inc
Crazy Eights
Stelios Rantos
Crazy Eights
GASP
Crazy Eights
JL-Gaming
Crazy Eights Online
DonkeyCat Games

Частые вопросы

Где скачать «G4A: Crazy Eights»?
«G4A: Crazy Eights» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «G4A: Crazy Eights» в России?
Да, «G4A: Crazy Eights» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «G4A: Crazy Eights»?
«G4A: Crazy Eights» доступна на Android.

Категории